通用复合荧光暗网禁区免费版 HCJW-1000 1800*800*2200mm
产品说明:
概述:
主要技术参数:
1
输入电源
380V/50HZ 三相四线
2
工作电流
约80A
3
检测性能
单次通电全方位检测
4
检测速率
8-12S/件
5
可检缺陷类型
工件表面及近表面任何方向细微缺陷
输出电流
周向 0~1000A可调
纵向 0~8000AT安匝数可调
7
磁化方式
周向磁化、纵向磁化、复合磁化三种方式
单次磁化时间
2s
9
控制器类型
欧姆龙原厂控制器
10
保护方式
断电相位控制、接地保护、漏电保护、过流过压保护等
操作方式
自动、手动两种控制方式
12
极间距
0~500mm可调
13
夹紧方式
气缸夹紧
14
气源气压
0.4~0.8MPa
15
暂载率
30%
16
能否通配暗网禁区永久VIP破解版下载
通配
17
适合磁粉类型
湿磁粉、磁悬液
18
灵敏度
19
本机配置灯型
HXUV100型高强度紫外灯
20
紫外线强度
距工件表面380mm处不小于1000μw/cm2
适用环境
温度-10~+40°C,相对湿度≤85%